Вопрос о Google Maps

Maps-Directories Google Maps

Как сделать что бы Гугл карта поставил музыку из другой приложении а не Гугл плей музыка

Serg83Serg83

По моему на данный момент это пока что невозможно сделать потому что если вы хотите в приложение добавить саму музыку тогда вы можете добавить только так как и сейчас по старинке, а уже после чего слушать может конечно интеграция скоро будет и с другими приложениями но пока что только так, на данный момент это пока что невозможно сделать потому что если вы хотите в приложение добавить саму музыку тогда вы можете добавить только так как и сейчас по старинке, а уже после чего слушать может конечно интеграция скоро будет и с другими приложениями но пока что только так.