Вопрос о Nokia 3

Nokia 3

Здравствуйте,а хочу сделать скриншот ,как это сделать?

bogdankremer

Добрый день. Сделать скриншот на смартфоне Nokia 3 крайне просто. Для этого зажмите одновременно клавишу включения/выключения и кнопку уменьшения громкости, и подержите данную комбинацию в течении пары секунд. Все, после данных действий скриншот сохранится в памяти устройства и будет отображаться в галерее.

Так же в Google Play Market присутствует множество приложений, которые позволяют делать скриншоты используя специальную наэкранную кнопку.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.