Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

Не могу отправлять сообщения на короткие номера. Телефон их блокирует и не отправляет. Как изменить настройки и где?

koushin_vista

Добрый день, эта функция не совсем в телефоне , блокируется возможность отправлять смс на короткие номера потому как это фишинговая система, возможно даже что сам провайдер который выдаёт вам связь блокирует эту возможность, если это такой гигант как например : Мтс или Мегафон, то вам лучше сначала обратиться туда перед тем как мучиться с возможностями на телефоне,позвоните оператору и уточните блокируют ли они подозрительную активность смс из вашего телефона,обычно после этого можно отправлять.