Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

У меня не работает динамик с задней стороны . Куда-то надела и он переключиться на динамик со стороны экрана . Как обратно поменять ?

RomanKarcevRomanKarcev

Совершенно не стандартная ситуация, в том планете что динамики должны работать совместно и постоянно в независимости от того что именно на нем вы делаете , то есть играете в игры или же смотрите фильмы или слушаете музыку, все должно работать без исключения одинаково. Если к примеру вы заметили что ваши динамики работают уже не в паре а то работает, то не работает, то это говорит о том что у него (у самого динамика) какие то проблемы, которые могли быть вызваны микротрещинами на самой плате. Вам следует отнести телефон в ремонт.