Вопрос о Такси Везет (RuTaxi)

Taxi RuTaxi

Куда нажать чтобы сумма увеличивалась в Такси Везет (RuTaxi)?

Ana26Ana26

Здравствуйте!Стоимость поездки в такси Везет фиксированная. Ее озвучивает диспетчер в конце разговора. Если вы заказываете такси через приложение, то сумма поездки высветиться в конце оформления заказа. Если вы водитель и хотите самостоятельно увеличить стоимость поездки, то сделать это не получится. Сумма поездки складывается учитывая расстояние на котором находиться клиент, суммарный километраж поездки и примерный расход бензина.