Вопрос о Uber

Taxi Uber

По какой причине заблокирован мой аккаунт? Как его разблокировать?

denis34

Здравствуйте скорее всего ваш аккаунт был заблокирован по ошибки я вам скажу так хоть убер и самое дешовое такси но их приложение не всегда работает правельно скажу вам лично из своего опыта когда я вызывал такси и такси пришло но в тот момент когда оно пришло он исчезло из карты убера. Вся проблема в самом убере да цены очень низкие но я бы вам посоветовал бы использовать другие приложения для того чтобы вызвать такси еще могу сказать что причина по которой вас заблокировали может быть такой что вы скажем вызывали такси пару раз потом делали отмену заказов