Вопрос о Uber

Taxi Uber

Для этого вы можете просто заказать такси на его адрес, оставив водителю номер друга и место его точного нахождения. После просто сообщите другу информацию о водителе и машине. При этом вы можете настроить способ оплаты: по вашей карте или наличными друга. Убер не запрещает эти действия, но советую не злоупотреблять, особенно если оплата наличными, т.к Убер может заподозрить в этих действия мошенничество и заблокировать ваш аккаунт, и в редких случаях и аккаунт водителя.

rulubanarulubana

Непонятно с чего взяли что uber посчитает эти действия пользователя мошенническими. Это всё тоже самое что вы допустим заказывайте такси своей девушке. Какая разница кто И откуда заказывает машину если машина приезжает и поездка оплачивается. Не обязательно оплачивать поездку с того пользователя который заказывает эту поездку. Поездку могут заказать и допустим в бар пьяному человеку или ребёнку Он же не оплачивает поездку. Дело здесь не в поездке и не в оплате. А в том чтобы это оплата было осуществлено во время и машина подана.