Вопрос о Яндекс.Таксометр

Taxi Yandex Taximeter

Как заранее знать конечный адрес поездки в Яндекс.Таксометр?

Гость

Так это можно увидеть в приложении. Клиент заказывает такси через приложение на своем телефоне указывая начальную точку ( адрес) поездки и конечную точку. Вы принимаете заказ через приложение где высвечивается адрес подачи автомобиля и куда доставить клиента. А так же диспетчер может продублировать заказ. если вы позвоните ему. Все же очевидно и просто. Программа работает нормально. на ней все видно.

Гость

Тот, кто отвечал идиот! Раз люди спрашивают, значит нам этот адрес не видно!!!! Его закрыли от водителей.