Вопрос о Яндекс.Такси

Taxi Yandex Taxi
Отзывы (1)

Что значит эконом класс в Яндекс.Такси?

Anka-rastamanka

Эконом-класс, это все авто этой категории исправны, их состояние и внешний вид находятся в отличном уровне, а их конфигурация отвечает индивидуальным запросам клиентов. Однако, тарифы на проезд в этих авто на порядок ниже бизнес-класса.

Anka-rastamanka

Эконом-класс, это значит, что все автомобили этой категории исправны, их состояние и внешний вид находятся на отличном уровне, а их конфигурация отвечает индивидуальным запросам клиентов. Однако, тарифы на проезд в этих автомобилях на порядок ниже бизнес-класса. Тариф «Эконом» предлагается в приложении по умолчанию. Он отлично подходит для небольших, недолгих поездок.