Вопрос о Яндекс.Такси

Taxi Yandex Taxi
Отзывы (1)

Что значит молния в Яндекс.Такси?

brilewa

Индикатор со значком молнии в таксометре Яндекс такси появляется при нахождении автомобиля в зоне дорогих заказов. Выбрать такую зону можно воспользовавшись картой мест с повышенным спросом на услуги такси, где действует повышенный коэффициент по оплате за проезд километра пути. Чтобы включить карту повышенного спроса, следует нажать на таксометре соответствующий значок. Алгоритм работы при этом не будет отличаться от обычного.

Грамотно используя данную карту, можно за смену заработать значительно большую сумму, нежели при работе в обычных зонах.