Вопрос о Samsung GT-i8320

Samsung GT-i8320

Здравствуйте. Телефон самсунг GT-I8750 экран горит голубым цветом .Что делать?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, скорей всего у вас проблемы со шлейфом который подключает экранный модуль к устройству. Если есть возможность и желание, можете самостоятельно его проверить на наличие каких либо изъянов. Еще как вариант попробовать все же скинуть настройки к заводским, но в данном случае если на телефоне есть важная информация - она удалится, так что тут уже смотрите сами, первый вариант по времени дольше - но без потери каких либо данных, второй - быстрее но с потерей, я б начал наверное все же с первого.А вы уже сами выбирайте, успехов!