Вопрос о Samsung GT-i8320

Samsung GT-i8320

у вас есть на такие телефоны запчасти?

woolfy34woolfy34

Я работаю в СЦ и знаю множество магазинов по продаже запчастей с низкой ценой - скажите в каком регионе вы проживаете и какие запчасти вам нужны - я вам сообщу адреса магазинов где вы можете приобрести данные запасные части для телефонов.

Так же можете по этому вопросу писать на e-mail: volk_service@bk.ru

Гость

Автомобили и мототехника, спец техника и водная техника со стоянок и аукционов Японии. Таможенное оформление физических лиц и юридических лиц. Тел 79910690696 WhatsApp