Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как добавить товары на свою страницу в VK (Вконтакте)?

SamoylovYarikSamoylovYarik

У вас есть два варианта. если вы хоите размещать опеределенный товар именно со своего аккаунта , тогда вы переходите в него , после чего нажимаете также как и вы делитесь фотографиями и прочими картинками. Вы выбираете изначально картинку вашего опеределенного товара , после чего вы нажимаете на поделится и естественно пишите цену и наеименование , то которие считаете нужным , например , для чего именно нужно данное устройство, притом что сейчас многие органайзеры вес;ма похожи на друг друга а вот применение совершенно разное, так хто обязательно пишите и делайте как можно все посимпатичнее для привлечения клиентов.

yula34

ПРивет. Добавить свои товары на свою страницу ВК, хоть на компьютере, хоть на мобильном телефоне - это лучший способ раскуртить свой бизнес и свой товар. Все очень  просто- вы добавляете фотографии с подписями в свою ленту новостей и ее видят все, кто на вас подписан. Но, во-первых, фотографии должны соответствовать тематике группы и во- вторых, вам необходимо очень хорошо поработать на д расширением группы. Для этого лучше всего каждый день приглашать по 40 друзей, больше администрация не разрешает.