Вопрос о Kwai

social-network Kwai

Как сохранить видео в телефон с Kwai?

SladkoezkaSladkoezka

Для того чтобы сохранить видео в социальной видео-сети Kwai, выбираем интересующее нас видео. Открываем его и видим вверху кнопки (сердечко, троеточие в кругу, рядом - стрелочка в квадратике). Последняя кнопка - эта та кнопка, нужная нам в данном случае. Нажимаем ее и копируем ссылку, показавшуюся на экране. Выходим из приложения Kwai и переходим в любой удобный для нас браузер. Вставляем скопированную нами ранее ссылку в адресную строку и видим, что видео появилось на экране. Правой кнопкой мыши щелкаем на самом видео, из появившегося контекстного меню выбираем строку "сохранить видео как...", задаем адрес, куда его сохранять. Все! Видео сохранено на вашем устройстве!

Гость

а вот как своё фото видео сохранить в галерею телефона ? жму сохранить но сохраняется в какой то mavi..не успел прочитать..вообщем невозможно

Гость

Кроме тех случаев, когда эта кнопочка неактивна...