Вопрос о Kwai

social-network Kwai

Как набрать подписчиков в Kwai?

Гость

Просто снимайте видио и подписывайтесь на тех, у кого тоже мало подписчиков, может быть у вас будет взаимка.

Удачи))))))

Гость

Здесь есть два способа. Первый: попрошайка. Этот способ может использовать любой. Он состоит из того что ты под каждым видео должен просить точнее писать кому или го взаимку? И все начнут писать мне!!! Второй: снимать интересный контент .