Вопрос о HTC 10

HTC 10

Какое разрешение экрана HTC 10? Какие характеристики у экрана?

Mark1232

Параметры экрана у HTC 10 традиционно высокие. Разрешение экрана - 2561 на 1441 точек, при этом диагональ составляет - 5,2 дюйма. Матрица дисплея производится по технологии Super LCD5. Очень радуют углы обзора. Практически с любой стороны, с любого угла картинка остается четкой и не плывет. Запас яркости довольно большой, даже в солнечный день нареканий нет. Автоматическая регулировка яркости оставляет желать лучшего. Режим работы дисплея « В перчатках» справляется неплохо.