Вопрос о HTC 10

HTC 10

Как перенести приложения на карту памяти в HTC 10? Как сохранять на флешку?

return89return89

ДОбрый вечер. Основная особенность это именно перенос приложения, если приложение которые вы желаете перенести не является системным то можно даже это выполнить без дополнительно установленных приложений. Стоит только зайти в настройки потом выбираете память после чего когда будет все подсчитаны вы должны выбрать нужное вам приложение и нажать на его. Далее выскочить основное его меню где будет указана именно количество места занимаемого, также внизу будет кнопка переместить приложение после чего выбираете карту памяти.