Вопрос о HTC 10

HTC 10

Как прошить (перепрошить) HTC 10?

fedosss

Итак обновление ПО в HTC 10-ом состоис из заливки новой прошивки (ROM), в результате прекрашения обновлений производителем устройства в режиме «на лету». Другими словами можно сказать: мой аппарат перестал обновляеться автоматически, значит пришло время делать это самостоятельно...

Еще причиной самостоятельной перепрошивки, является наличие проблем с ПО тел. и др. приборов, и отсутствием возможности исправления ошибок (проблем) своими силами. В случае возникновения проблем с перезаливкой прошивки, рекомендую обратиться в специализированый сервисный центр, дабы не довести гаджет в более плачевное состояние. Один из вариантов - это замена устройсва на свежее.