Вопрос о HTC 10

HTC 10

Какие размеры корпуса HTC 10?

brilewa

По размеру корпуса и дизайну, смартфон HTC 10 во многом схож с ранее выпущенными флагманскими моделями этой линейки, но это только с первого взгляда. При габаритах корпуса 146 x 72 x 9 мм, новая модель претерпела ряд положительных изменений. При разработке HTC 10 инженеры учли претензии и пожелания поклонников своей продукции.

Изменена специфика обработки металла корпуса - спинка гаджета теперь с отполированной рамкой, красиво и к месту выполнены пластиковые вставки на корпусе, необходимые для работы антенн (как у Apple). Для усиления сигнала приема, была переработана вставка на верхнем торце смартфона, у новой модели она из пластика.

Фронтальная панель у HTC 10 выполнена из специального ударопрочного стекла с эффектом 2.5D, что придает смартфону особую изящность.