Вопрос о HTC 10

HTC 10

Как поставить мелодию на смс в HTC 10?

adianonadianon

Вообще в HTC 10 замена рингтона и других звуков достаточно проста, но есть нюансы и рекомендую копировать mp3 файлы, которые хотите использовать под звуки приложений в память смартфона, а не в карте памяти - так  сильно упростите себе работу.

В общем открываете "меню" (приложения), далее в "Настройки", далее в "Звуки и уведомления", собственно там список приложений выбрав который вы получите возможность изменить звук и будут предложены варианты, если сохранили ваши файлы в папке рингтонов они уже будут показаны в списке, но если нет - то установить можно пройдя в меню-настройки-персонализация-изменить текущую тему - и выбор мелодия звонка, уведомление и будильник.