Вопрос о ZTE Blade L2

ZTE Blade L2

Как удалить контакты из телефонной книги в ZTE Blade L2?

vitalic32

Это очень простая процедура, которую можно выполнять даже не имея телефон под рукой, но имея сохранённую резервную копию.

Если телефон у вас в руках, то достаточно войти в телефонную книгу, найдите и откройте "ненужный" контакт. В углу на экране вы увидите шестерёнку или три полосочки - это меню контакта, где вы можете удалить контакт, сохранить на сим, передать и.т.д.

Ещё один вариант - скачать с магазина "гугл плэй", приложение позволяющее управлять вашей телефонной книгой в более простом формате.