Вопрос о ZTE Blade L2

ZTE Blade L2

Почему не слышу собеседника при звонке на ZTE Blade L2?

Ash666Ash666

Я думаю, что проблема может быть в одной их трех вещей, попробую описать каждую:

1. Ваш телефон, а точнее его микрофон, возможно не работает. Проверьте с другим собеседником, если он услышит, значит проблема не в нем;

2. Телефон того, кому звонили, а точнее, его динамик неисправен, ему его нужно как-либо проверить, например, звонком другому человеку, если та же история, то проблема найдена;

3. проблемы со связью. Очень редко, но может быть. Попробуйте сменить сим-карту и совершить звонок заново.