Вопрос о Huawei Mate 9

Huawei Mate 9

Как перепрошить Huawei Mate 9? Как прошить на глобальную прошивку?

Гость

Прошивать телефон нужно уметь, если вы вообще не понимаете, как это сделать, то для вас лучше отнести телефон мастеру, или научиться по видео урокам. Вы находите прошивку на ваш телефон, она будет скачана на ваш телефон. Когда она у вас на телефоне, то вам нужно вызвать рекавери. Именно через рекавери вы находите прошивку и запускаете. 10-15 минут и обновление на вашем телефоне будет установлено. Удачи!