Вопрос о Huawei P10 Lite

Huawei P10 Lite

Как разблокировать Huawei P10 Lite, если забыл пароль? Как сбросить пароль?

TheDesmantoTheDesmanto

Один из способов восстановления пароля на Huawei P10 Lite - ввод этого же пароля не верно несколько раз подряд. После вам будет предложено ввести Google аккаунт и пароль. В случае, если данные будут введены верно вам предложат установить новый пароль. Если такой возможности нет, то тут поможет только полное восстановление смартфона до заводских настроек. Сделать это можно выключив девайс, после зажав кнопки включения и повышения громкости до появления логотипа андроид. После отпустите включение, но держите громкость. Появится меню, где можно будет сделать сброс, данные при этом будут утеряны. Пункт примерно называется Wipe Data, Factory Reset. Выбор через кнопки громкости и кнопку возврата домой, если не работает с сенсора.