Вопрос о Huawei P10 Lite

Huawei P10 Lite

Здравствуйте!
Поменяйте мой IMEI ВТУРЦИИ ЗАБЛОКИРОВАЛИ МОЙ ТЕЛЕФОН HUAWEI P 10 LITE.
или пришлите приложение, которая меняет IMEI.

Anton12341Anton12341

Привет, конечно заблокировали! А зачем ты вообще его менял? Ты понимаешь, что телефон твой заблокирован на долго, ведь это политике компании мешает. Пойми теперь ты его даже по гарантии в ремонт не сдашь и так далее, а продать вообще будет трудно, хотя много людей и не разберутся. А полиция вообще может его забрать, так как имеи который сменили может быть в розыске, неси срочно телефон в ремонт пусть перепрошивают, программ никаких нету! Удачи!