Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Как установить аську на нокиа н8-00???Скачала аську на телефон, она там есть, но не запускается, как будто не поддерживается. Интернет настроен. Помогите,как можно установить и т.д.

Гость

как воще установит игры кроми инета памагите я скачал в карту памете и не падерживает

Гость

помогите как устоновить аську

Гость

Не могу установить аську пишет отправить а не установить помогите пжлст

Гость

скачала аську на теефон, а там функции открыть или устанвить нету только отослать помоги пожалуйста))) заранее спасибо

Гость

у меня такая же ерунда. кто знает отпишите пжл на polinochka_dymov@mail.ru заранее спасибо)

Гость

да чо за хня чо вообще никто не знает

Гость

Такая же проблема

Гость

как установить на н-8-00 2 гис?

Гость

мобильный агент версии v2.00 вообще ок все)

Гость

тоже такае же фигня не получается не че устанавить

Гость

а чей телефон, орегинал или китаец ?

Гость

китаец

Гость

финляндия

Гость

дак как устоновить то?

Гость

блин чо за херня хD как жить без аськи..

Гость

народ аську то какую качаете )) если телефон фин оригинал то он только вап поддерживает

Гость

я скачала через магазин ovi, там есть бесплатная ася

Гость

У меня та же проблема ни каких признаков на то как запустить асю

Гость

Помогите!!!Плиз

Гость

такаеже фигня

Гость

как аську установить непонятно)

Гость

подарили нокиа н 8 еле разобралась как им вообще пользоваться:DD хз как аську скачать как вообще в вк зайти...объясните нубу:DD