Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Телефон Nokia N8
Перезагрузил, в описанной последовательности зажимая кнопки
После перезагрузки пишет - Lock code has not been set.Please set the lock code.
Создаю новый код, подтверждаю его еще раз - в итоге пишет Code error
Пробовал несколько раз перезагружать - все тоже самое...
код 12345 также не работает
Подскажите, пжл, как быть?

woolfy34woolfy34

Это сообщение сообщает вам о том, что вы должны создать код блокировки, он может быть любым, просто дело в ревизиях nokia n8 - на некоторых он обязательно должен быть не менее 5 символов, а на других ревизиях не более 4-ех символов - попробуйте и так,и так.