Вопрос о ZTE Blade A5 Pro

ZTE Blade A5 Pro

Как добавить номер в черный список на ZTE Blade A5 Pro? Как найти черный список?

return89return89

ДОбрый день. Если вам надоел определенный человек который может звонить с данного номера тогда его контакт можно полностью добавить в черный список, для этого просто нужно выделить контакт который нужно добавить в черный список, нажимаете больше и в самом низу будет именно блокировка данного контакта. Далее из записной книги такой номер можно увидеть но вот с другой стороны данный абонент уже не сможет вам больше названивать, но в книге контактов данный номер телефона будет виден и он не будет перемещатся в отдельную папку. Также скажу вам что вы можете несколько абонентов выделить и добавить в черный список.