Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как нанести критический удар в Легенды Дракономании?

Molokodi

Нанести критический удар дракону-сопернику достаточно просто, от вас нужна только быстрая реакция. Во-первых, выберете дракона, которому будем наносить урон и стихию, которой будем его наносить. На появившейся полоске атаке следите за стрелкой: когда она будет в зеленом поле, наносите удар, он будет критическим. Так же помните, что у разных драконов разные длины зоны максимального урона. Выбирайте с наибольшей длиной, и причинять большое количество повреждений будет проще.

Гость

Что делать если критический удар не работает? Стрелка лежит и не двигается вообще