Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как вывести Отраву? Ничего не получается.

rin70rin

Эпический дракон Отрава обладает тремя стихиями, его можно купить за 1850 алмазов но всегда интереснее вывести нужного дракона самому. Хочу предупредить что на выведение этого дракона уйдет немало времени и нервов, ведь самый высокий процент скрещивания - восемь процентов.

Вот несколько рецептов выведения дракона Отрава:

1. Энергия и Карга.

2. Косатка и Энергия.

3. Зелень и Брунгильда.

4. Зелень и Диско-Шар.

5. Зелень и Феникс.

6. Ночь и Энергия.

7. Зелень и Рок.

8. Колючка и Энергия.

Остальные варианты дают меньше восьми процентов. Мой дракончик Отрава получился при скрещивании 5 варианта.