Вопрос о Huawei Honor 6C

Huawei Honor 6C

Как копировать музыку на Honor 6C?

vitalic32

Телефон на операционке Android, поэтому подойдут все те же варианты, что и на лбом другом подобном гаджете.

Самым простым, по прежнему считается - подключить телефон к ПК, с помощью USB и скопировать в память телефона или флеш носитель. Не менее простым остаётся способ подключения флеш памяти к ПК или ноутбуку (к ним больше относится, в них встроен картридер) и копируем музыку. Всё ещё актуальным остаётся передача музыки с помощь блтуз. И последний из простейших - загрузите её на устройство, на прямую из интернета.