Вопрос о Samsung Galaxy A7 Duos SM-A700FD

Samsung Galaxy A7 Duos SM-A700FD
FAQ (9)
Характеристики

Гость спросил 20.01.2018 06:44

Пропала быстрая зарядка и часто не происходит зарядка обыкновенная. Что может быть и можно ли устранить неисправность своими силами?

 перейти к ответам (2)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

return89return89

20.01.2018 20:02

Добрый вечер. Если у вас пропала зарядка вообще то самое простое это попробуйте сменить провод зарядки от другого телефона тем самым вы сможете выяснить причину неисправности. Иногда может не работать сам блок и заряжайте телефон от компьютера. Часто у самсунгов бывает глюк когда аккумулятор не берет заряда тогда нужно полностью высадить аккумулятор пока не выключится и в выключенном режиме заряжать его, такую манипуляцию нужно провести 5 раз подряд не прерывая и не дозаряжая, тем самым сбросится память на аккумуляторе и он отколибруется.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Rom

17.05.2018 10:19

Причин того что смартфон не берет зарядку может быть несколько. Также, неполадки могут быть как в железе, так и в программном обеспечении. В Вашем случае, дело может быть, просто, в коннекторе/слоте для зарядки на самом аппарате. То есть - чисто механическое повреждение. Может быть серьезней - неполадки в контроллере зарядки, может быть неисправным и сам аккумулятор, шнур, зарядное устройство. Рекомендую Вам отнести смартфон в сервисный центр. Специалисты обнаружат причину и устранят неполадки.

Другие вопросы посетителей из раздела "Samsung Galaxy A7 Duos SM-A700FD":

Гость: Экстренное выключение

Гость: Как снять защитный 6ти знатный код? Поставил через...

Гость: Пропала быстрая зарядка и часто не происходит...

Гость: при переходе в спящий режим отключается звук в...