Вопрос о Samsung Galaxy A7 Duos SM-A700FD

Samsung Galaxy A7 Duos SM-A700FD

Как снять защитный 6ти знатный код?
Поставил через безопасность,убрать не могу

Yura955

Здравствуйте.

Проще всего снять защитный код, если сбросить настройки системы на заводские. Для этого необходимо зайти в меню настроек и в соответствующем пункте (обычно он под названием "Резервное копирование и сброс" или что-то подобное) нажать на кнопку сброса. (ОСТОРОЖНО, может привести к потере данных).

Так-же, если вы помните сам код, в меню настроек безопасности можете убрать его. Обычно в подобных телефонах нужно в даном меню найти пункт "Код безопасности" и в открывшемся окне нажать на соответствующий пункт (обычно реализован в виде "Заблокировать ..."), после чего откроется окно, в которое необходимо ввести выше-упомянутый код. После подтверждения галочка (если была) исчезнет и код будет отключён.

Если желаете воспользоваться 1м способом - рекомендую с начала сохранить все ценные данные, при помощи USB, на пример.