Вопрос о War and Magic

Strategy War and Magic
Отзывы (1)

Не могу загрузить игру war and magik. Доходить до 50 процентов и всё. До этого год проблем не было

TheDesmantoTheDesmanto

Для начала проверьте стабильность интернет соединения и сами файлы игры War and Magic. Если соединение нормальное попробуйте удалить игру, после чего установить ее по новой. В этом случае загрузка должна происходить успешно, если устройство поддерживает обновленные файлы приложения. В случае, если устройство больше не поддерживается Play Market сам ограничит вам скачивание файлов игры, а скачивание с других источников успеха не даст (даже если запустите будет ужасно висеть). Если это не помогло попробуйте написать в комментарии к приложению War and Magic или на почту разработчику.