Вопрос о War and Magic

Strategy War and Magic
Отзывы (1)

Как играть War and Magic, какие советы?

Гость

Начав игру War of Magic вы увидите разрушенный мир. Для создания своего мира вам потребуются города. Строя города не забывайте они имеют ограничения по улучшениям, жильё, пища. Для большого получения пищи вам понадобится улучшить её производство, а именно постройка зернохранилищ, установление торговых связей между городами.

В начале вам будет предоставлен Суверен (парень или девушка), он станет лидером вашей империи. Создав город, суверен по вашему приказу может отправиться исследовать территорию. Для прокачки суверена он должен как можно е участвовать в битвах. Погибнув на своей территории, суверен отступает при этом теряя 1 единицу, связанную с кастингом и размером маны. Гибель на чужой территории ведёт к потери игры.

Настанет миг, когда вы решитесь на войну с другой империей. Для такой войны вам понадобится мощная армия.

Гость

Хочу восстановить аккаунт а пароль забыла

Гость

Можно ли объеденять одинаковые виды войск?

Гость

Второй портал км сделать