Вопрос о Nokia E5

Nokia E5
Отзывы (4)

есть будильник?

Гость

есть!!!

Часы - Функции - Новый сигнал

Гость

Хороший вопрос,немного смешной ... E5 -Это смартфон причем крутенький.Будильники нынче абсолютно во всех самых простых телефонах, и то есть.

Гость

Ну хоть и смешной, но самостоятельно я не смогла найти будильник)

Гость

вопрос совсем несмешной... где, в каком меню "часы"???

Гость

действительно)я не могла сама найти будильник((а часы..меню.приложения.часы))

Гость

да конечно

Гость

спасибо .тоже не могла найти

Гость

Люди нашел! меню/параметры/Общие/Дата и время/ промотать список в конец

Гость

но там же только мелодия... а где выставлять время??

Гость

меню-приложения-часы-функции-новый сигнал. и все !!!

Гость

а по человечески они не могли сделать??)))

Гость

я лично будильник нашёл благодаря этим коментам)))))))))))хд) спасибо большое)

Гость

еле нашла....спасибо))))

Гость

спасибо вам огромное))) если бы не вы...)))))

Гость

спасибо за комменты)) будильник нашёлся только благодаря им)

Гость

Ура,во второй раз эта тема помогла мне найти будильник.После первого раза забыл,ибо как-то непривычно сделано это товарищами из Нокия...

Гость

Я тоже с начала не нашла.

Гость

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сама бы не нашла!!!!

Гость

Спасибо тоже только благодаря вам после 2-й недели испоьзования нашла :)))

Гость

благодарю, еле нашла этот чёртов будильник))

Гость

спасибки вам!!!без вас не найти мне будильника))))))

Гость

аааа)))))нашла)))блин !ребята спасибки)))

Гость

НАШЛА!!!!!!!!! :-) спасибо. Как идиотка искала долго его... ну и засунули!!!!

Гость

спасибо всем за помощь в поисках!хорошо,что я сейчас в отпуске..а так просыпала бы наверное)))ибо найти его бесконечно сложно в этой модели)))

Гость

как громкость в будильнике е5-ом уменьшить

Гость

идиоты-откройте инструкцию!!!!!

Гость

спасибо))тоже не мог найти=)

Гость

Спасибочки за будильник и это только будильник, а что же дальше будет конструкция не для слабых умов

Гость

пасиб)))

Гость

все равно не нашла будильник. Настройки параметры общие дата и время а будильник нетю. Тут в комментариях было написано в самом внизу есть. А у меня в самом внизу написано автообн.времени. :(

Гость

где в нем карта памяти в меню

Гость

ya toje ne nashla :(( u menia toje avtoobnovlenie vremeni . ne mogu postavit budilnik na 9 chasov naprimer zavesti :( pomogitee

Гость

здуреть можно...думала брак))ха..спасибо,помогли))

Гость

спасибо всем))))

Гость

спасибо, я натыкался на это, но думал что это не будильник, а сигнал ( ну тип заметки)

Гость

спасибо..бредовая тема..мы не привыкли себе "сигналы"ставить

Гость

спасибо большое,сам минут десять искал,чуть голову не сломал...

Гость

будильник поставила,но как сделать мелодию будильника тише???

Гость

))) искал искал....аж книжку прочёл.........не нашёл.........))) пришлось к интернету прибегнуть))))) спасиб)

Гость

А у кого инструкция без русского? Во делема! :)

Гость

ребят, спасибо))очень помогли)))

Гость

чувствую себя идиотом. Спасибо. Нашел.

Гость

Так никто и не ответил как сделать громкость будильника меньше, а то орет сильно. или это не предусмотрено?

Гость

спасибо)

Гость

спасибо

Гость

спасибо.

Гость

Инструкция дерьмо! Спасибо коментам, будильник нашёлся)))

Гость

)) спасибо честно думала через встречу вставать в календаре

Гость

А как сделать потише сигнал от будильника????Кто-нибудь пробовал?

Гость

спасибо, замудрили производители с будильником)

Гость

будильник нашла время на будильнике не могу поменять( и мелодию

Гость

КАК сделать будильник тише?

Гость

"меню-приложения-часы-функции-новый сигнал. и все !!! "

огромное спасибо этой теме, ибо недели 2 не могла отыскать, решила что брак какой-то :-)))

ну и намудрили ..)

Гость

Спасибо))))))), а то я тоже не могла найти.

Гость

как уменьшить громкость?

Гость

как сделать будильник по тише??????????ответь плииииииз

Гость

ответьте пожалста!!!!!!!!!!!!!!!1

Гость

На Нокиа Е5 нельзя сделать будильник потише. Только если ставить на сигнал тихую музыку.

Гость

Спасибо за помошь! Самостоятельно очень затруднительно найти! + в вашу карму!:)

Гость

спасибо,благодаря этим коментам наконец нашла будильник)))

Гость

Спасибо,а я уже думала на таком телеф и нет будильника...чет странно...)

Гость

будильник раельно очень громкий!!! Хоть бы добавили функцию наростающего((

Гость

фуф не думала,что я не

одна не могу найти будильник)

Гость

збс, я 4 дня искал будильник и тут нашел. спс :DD

Гость

я тоже найти не мог.... только благодаря вам))

Гость

огромно спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

жесть)))) заставляют чувствовать себя дураками))

Гость

оооооооооооооооооооо....не только на мудрили....но походу не хто не может найти именно будильник в смартфоне Е-5...))))).!!!!!

Гость

Спасибо ребят я нашёл будильник,прям полегчало)))

Гость

а можно ли на нокия аша 501 увеличить громкость будильника? спасибо.

Гость

Спасибо очень помогли!

Гость

а у Меня будильнек вообще в "справке" находиться) жесть)

Гость

а как поставить на ежедневно

Гость

каждый раз приходится заново ставить

Гость

Ребят помогите пожалуйста! Я не могу будильник найти