Вопрос о Nokia E5

Nokia E5
Отзывы (4)

Здравствуйте, у меня телефон Samsung S6802 Galaxy Ace DUOS , возникла проблема не открывается галерея, какая то ошибка, и сами папки где находятся все фото и видео тоже не открываюся, что делать???

woolfy34woolfy34

Проблема с установленными пакетами - восстанавливать пакеты очень долго и мучительно, сброс к заводским настройкам должен вам помочь - так как будут переустановлены пакеты приложений которые отвечают за галерею и прочее.

Также желательно делать резервную копию данных раз в 2 месяца - для того, чтобы при проблемах можно было восстановиться.