Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Как на экране Honor 9 выполнять несколько задач одновременно?

cawa88cawa88

Для этого на хоноре девятом придумали функцию (она также и есть на андроиде седьмом по умолчанию), которая позволяет сразу несколько приложений использовать с помощью разделения экрана его. Чтобы совершить такое разделение, надо сначала попасть в список запущенных приложений. Зажмите квадратик на телефоне (стандартный который) и держите, появится такой список. В принципе всё. Осталось только перетащить приложения в нужную часть экрана (вверх, вниз, лево, право), захватом его из списка и перетаскиванием. Оно там и останется на экране. Потом берёте второе приложение и перемещаете в противоположную сторону. Всё.