Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Как увеличить шрифт СТАТУС БАРА Honor9 ?

NiceQuestion

Здравствуйте. Когда ты будешь пользоваться телефоном Huawei Honor 9, ты сможешь его настроить для себя. Для этого нужно использовать настройки телефона. Чтобы изменить шрифт, тебе необходимо зайти в общие параметры телефона. Ты сможешь выбрать не только размер шрифта для себя, но и его тип. Изменения войдут в силу сразу же, ненужно перезагружать устройство. Поэтому установи максимально комфортный для себя шрифт, сохрани изменения.

Гость

Я уже пользуюсь То что вы предлагаете увеличивает шрифт везде Кроме статус бара (иконка аккумулятора,% заряда,время и т.д.)