Вопрос о Nintendo Wii

Nintendo Wii

Как записывать свои диски и играть на Nintendo Wii? Как записывать свои игры на флешку?

elen245

Доброе время суток! Для того чтобы вы могли совершить запись игор на флешку вам сперва надо записать их на компьютер. Вы конечно можете писать игры на флешку прямо с интернета, но это не очень надежно, поскольку в играх может быть вирус, и если он там есть, то при записи на компьютер он их распознает и просто не сохранит игры, а если запись будет прямая, то вирусы испортят вашу флешку. Так что в начале проверьте их, а потом уже записывайте на флешку, и если так будете писать, то сможете рассчитать размер игор, которые войдут на флешку.