Вопрос о Nintendo Wii

Nintendo Wii

Как загружать и устанавливать игры на Nintendo Wii? Как играть в скаченные игры?

igorstrongigorstrong

Самый простой способ установки игр с диска вставленного в привод. Как правило, в меню настроек можно найти такой диск, после того как система его обнаружит, запустить его и нажать на функцию "Установить." Для того, чтобы система работала без лагов и задержек рекомендует устанавливать виртуальные образы игр на жесткий диск. Такой файл с образом будет восприниматься игровой приставкой как отдельный диск с игрою. Таким же способом игра устанавливается и с такого виртуального файла-образа через меню настроек. Играть в скачанные игры можно посредством меню "Игры" в меню настроек игровой приставки. Нажимаете на него и из появившегося каталога с установленными играми выбираете необходимую и запускаете ее.