Вопрос о Xiaomi Mi6

Xiaomi Mi6

Как войти в инженерное меню Xiaomi Mi6?

kamishakamisha

Для того, чтобы зайти в инженерное меню данного гаджета существует два способа, а именно, через настройки самого телефона и при помощи специального кода. Каждый способ и рассмотрим.

Итак, открываем настройки смартфона и внизу ищем папку «О телефоне». Нажимаем на эту паку и смотрим подпапку «версия ядра». Не быстро нажимаем на нее пять рази попадаем в инженерное меню.

Второй способ. Открываем набор телефона и аккуратно вводим следующий код *#*#6484#*#*. Если все хорошо, то мы попадем в инженерное меню. Может быть данный код не подойдет, тогда набирает другую комбинацию*#*#4636#*#* и *#*#3646633#*#*. Вход в инженерное меню обеспечен.