Вопрос о Xiaomi Mi6

Xiaomi Mi6

Как отключить надпись на фото на Xiaomi Mi6?

VishouseVishouse

Для отключения надписи на фото потребуется:

1. Зайти в приложение "Камера" на устройстве и выбрать в меню "Режимы".

2. В открывшемся окне нажать "Настройки" (значок в виде шестеренки справа вверху).

3. Пройти в категорию "Съемка фото" и нажать на кнопку "Add watermark in photo".

4. Выбрать подпункт "Off".

Надпись на фото будет отключена и перестанет Вас беспокоить.

Если у Вас последнее обновление прошивки устройства, то ищите переключатель в другом месте:

1. Приложение "Камера" -> "Режимы".

2. Переключите кнопку "Dual camera watermark" в другое положение.