Вопрос о Xiaomi Mi6

Xiaomi Mi6

Как сделать двойной экран на Xiaomi Mi6? Как разделить экран?

almax88almax88

Для этого нужно запустить те два приложения ,которые вы хотели бы увидеть вместе на одном экране.дальше на кнопку МЕНЮ ,что бы увидеть список открытых приложений и в углу левом верхнем запускаем "СплитСКРИН" после выбираем картинку приложения которое нужно и перетаскиваем их на надпись "ДРАГ сплит Скрин". Для нижней части экрана выбираем следующее приложение и выбираем его. Так же можно регулировать ширину.