Вопрос о Sony PlayStation 2

Sony PlayStation 2

Что можно подключить к Sony PlayStation 2?

Welsh

Play Station 2 оказалась гораздо функциональной чем первая. Заключается это прежде всего не в прямом назначении играть в игры а в устройствах которые к ней можно присоединять через USB.

Список подключаемых устрйоств:

1. Клавиатура и Мышь поддерживается в специальных программах и играх где это возможно.

2.Камера Eye Toy

3.приставка PSP

4.Руль для автосимуляторов

5.микрофон usb

6.Обычную флэшку

В общем обычный разъем USB позволяет присоединять абсолютно любое устройство с разъёмом USB.

Вопрос в том насколько это необходимо большинство устройств ничего не дадут или будут бессмысленны.