Вопрос о Sony PlayStation 2

Sony PlayStation 2

Сколько держится сама батаерйка в приставке самих лет без замены ?

KovalGoshaKovalGosha

В первую очередь чем сама важна батарейка на самой приставке. Казалось бы , а для чего , собственно говоря она там вообще делает, так вот данная батарейка специально для того чтобы в приставке , именно на карте вашей памяти не пропадали сохранения и время не сбивалось а вот что касается самой батарейки и сколько она может в принципе работать на самой приставе , то это уже другой вопрос. Работать она может , если хорошего качества , то много лет , в моей приставке она уже работает около 10 лет , даже немного больше из разчета что я купил приставку еще в конце 2006 года , без замены батарейки.