Вопрос о Sony PlayStation 2

Sony PlayStation 2

Почему Sony PlayStation 2 не читает диски? Почему не запускается записанный диск?

SamoylovYarikSamoylovYarik

Игры на дисках могут не запускаться по нескольким определенного рода причинам. В первую очередь не соблюдалась правильная скорость при самой записи игрового диска, притом что сама скорость должна быть не выше и не ниже 4х , можно конечно ниже , до 2х или 2.4 но только в том случае , если у вас ноут , или же слабый , старый привод , на котором вы записываете сами диски. Вторая причина может быть в бракованном диске, который просто отвратительного качества. Так же диски могут не считываться именно RW вместо обычного R.

SamoylovYarikSamoylovYarik

Игры на дисках могут не запускаться по нескольким определенного рода причинам. В первую очередь не соблюдалась правильная скорость при самой записи игрового диска, притом что сама скорость должна быть не выше и не ниже 4х , можно конечно ниже , до 2х или 2.4 но только в том случае , если у вас ноут , или же слабый , старый привод , на котором вы записываете сами диски. Вторая причина может быть в бракованном диске, который просто отвратительного качества. Так же диски могут не считываться именно RW вместо обычного R.

SamoylovYarikSamoylovYarik

Игры на дисках могут не запускаться по нескольким определенного рода причинам. В первую очередь не соблюдалась правильная скорость при самой записи игрового диска, притом что сама скорость должна быть не выше и не ниже 4х , можно конечно ниже , до 2х или 2.4 но только в том случае , если у вас ноут , или же слабый , старый привод , на котором вы записываете сами диски. Вторая причина может быть в бракованном диске, который просто отвратительного качества. Так же диски могут не считываться именно RW вместо обычного R.