Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Проблема с громкостью звонка (стал намного тише) и будильника после автоматического обновления прошивки до версии 032.010. Будильник не слышно совсем. Громкость звонка поставлена максимальная.
Звонил в техподдержку Nokia. В первый раз предложили *#7780# (мягкий рестарт) - не помогло. Во второй раз предложили обратиться в сервисный центр для решения данной проблемы.

Гость

тел.класс

rootroot

значит надо прошиться обратно ))

Гость

Понижение прошивки невозможно, только ждать новую версию.

Гость

тоже самое тоже c5

Гость

в телефоне выберите "обновление ПО", (естессно, при настроенном интернете)

в данный момент 061.005 новая версия ПО

звук стал действительно громче,

УРА!!!

Гость

такая же фигня

Гость

061,005 звук не стал громче(((

Гость

Подскажите как настроить интернет (на mts) на с5-00? ни разу не настраивал, поэтому не знаю. Хочу тоже обновить ПО. Звук тихий

Гость

и что тебе сказали в сервисном центре? Или ты еще туда не ходил?

Гость

у меня такие же дрова, *** просто об стену