Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Скажите пожалуйста почему не работает вибро тогда когда стоит безвучный режим на нокиа C5

return89return89

Добрый день. А вы проверьте настройки что должно работать когда у вас включен режим без звука. Потому что сейчас по умолчания в режиме без звука так и отключен вибро вызов таким образом у вас будет только обычный вызов без вибро и вы не будете слышать звонка. Что бы это проверить нужно перейти в настройки и там будет выбор режима именно "Без звука" тем самым вы там сможете найти настройки когда можно включать даже звук на определенных абонентов или же как раз вы можете включить вибро вызов. Но такие настройки можно делать просто на меню которое выпадает на рабочем столе и там включать все нужные вам режимы.