Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

здравствуйте,подскажите пожалуйста как настроить телефон для входа в "аську",оператор МТС,? Были заказаны настройки и сохранены,но постоянно выдает -"ошибка ввода-вывода" что делать?

RomatrRomatr

Посмотрите в настройках телефона и аськи в параметрах соединения точка доступа GPRS. Первоначально проверьте настройки телефона на GPRS, скорее всего проблема именно там.

Гость

А теперь пишет не верный пароль...что делать в этом случае?